Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума


с. 1
Составы
участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Гавриловского района Тамбовской области



№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой комиссии с правом решающего голоса

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 22

1

Голованова Татьяна Васильевна (председатель участковой комиссии)

2

Карташов Михаил Михайлович

3

Карякина Ольга Александровна

4

Копылова Татьяна Евгеньевна

5

Косенков Николай Александрович

6

Кузнецова Наталия Михайловна

7

Кузьмина Марина Ивановна

8

Лебедева Галина Анатольевна

9

Палатова Нина Алексеевна

10

Панкова Татьяна Александровна

11

Серповская Татьяна Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 23

1

Шарипова Наталия Сергеевна (председатель участковой комиссии)

2

Дыкова Ирина Николаевна

3

Игнатова Любовь Степановна

4

Разгильдяева Любовь Петровна

5

Судоргина Нина Михайловна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 24

1

Егорова Татьяна Сергеевна (председатель участковой комиссии)

2

Конькова Татьяна Васильевна

3

Панкратова Надежда Николаевна

4

Переплетова Валентина Алексеевна

5

Переплетова Лидия Александровна

6

Породина Анна Федоровна

7

Садчикова Оксана Александровна

8

Серповская Светлана Васильевна

9

Судоргин Владимир Михайлович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 25

1

Рогожина Зинаида Ивановна (председатель участковой комиссии)

2

Богатырева Нина Ивановна

3

Клемин Сергей Николаевич

4

Косенкова Любовь Александровна

5

Летягина Любовь Ивановна

6

Пышкина Оксана Владимировна

7

Речнова Людмила Михайловна

8

Соколова Пелагея Ивановна

9

Трутнев Николай Александрович

10

Трутнева Роза Советовна

11

Трутнева Светлана Аксентьевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 26

1

Перфилова Надежда Никифоровна (председатель участковой комиссии)

2

Аржников Виктор Евгеньевич

3

Беляева Ольга Николаевна

4

Гусельников Владимир Анатольевич

5

Земцова Нина Ивановна

6

Паршкова Татьяна Сергеевна

7

Репина Ирина Дмитриевна

8

Судоргина Галина Петровна

9

Судоргина Надежда Ивановна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 27

1

Верятина Татьяна Владимировна (председатель участковой комиссии)

2

Арсанукаев Рашитбек Насрутдинович

3

Жутова Галина Алексеевна

4

Клемина Наталья Анатольевна

5

Купарева Валентина Алексеевна

6

Летягина Ольга Алексеевна

7

Морозова Татьяна Викторовна

8

Николаева Антонина Николаевна

9

Шевлякова Людмила Семеновна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 28

1

Копылова Зинаида Петровна (председатель участковой комиссии)

2

Волынкина Светлана Александровна

3

Полухина Наталия Семеновна

4

Рыбина Людмила Алексеевна

5

Шаврина Любовь Федоровна

6

Шлыкова Татьяна Владимировна

7

Яковлев Сергей Владимирович

8

Волынкина Светлана Александровна

9

Копылова Зинаида Петровна

10

Полухина Наталия Семеновна

11

Рыбина Людмила Алексеевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 29

1

Копырюлина Татьяна Петровна (председатель участковой комиссии)

2

Макарова Людмила Анатольевна

3

Новикова Елена Михайловна

4

Павлова Асия Кясымовна

5

Петракова Вера Ивановна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 30

1

Демина Лариса Владимировна (председатель участковой комиссии)

2

Демин Андрей Васильевич

3

Ломоносова Маргарита Владимировна

4

Овчинникова Альбина Викторовна

5

Родионов Анатолий Сергеевич

6

Таболин Сергей Александрович

7

Таболина Александра Ивановна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 31

1

Котельникова Татьяна Валерьевна (председатель участковой комиссии)

2

Акимова Татьяна Николаевна

3

Бубненкова Елена Федоровна

4

Жукова Татьяна Михайловна

5

Краснова Марина Владимирова

6

Ломовцев Петр Иванович

7

Ломовцева Ольга Викторовна

8

Моисеева Ольга Васильевна

9

Соболев Сергей Иванович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 32

1

Горина Ольга Анатольевна (председатель участковой комиссии)

2

Бунина Светлана Васильевна

3

Горин Сергей Юрьевич

4

Суворова Лилия Александровна

5

Черяпина Татьяна Ивановна

6

Янина Антонина Васильевна

7

Ярошенко Елена Александровна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 33

1

Кузнецова Надежда Александровна (председатель участковой комиссии)

2

Баронина Ольга Евгеньевна

3

Ильина Галина Викторовна

4

Кузнецов Александр Степанович

5

Муравьева Елена Викторовна

6

Черенкова Юлия Николаевна

7

Чуканов Владимир Васильевич

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 34

1

Рукина Любовь Александровна (председатель участковой комиссии)

2

Верин Сергей Андреевич

3

Голованова Светлана Владимировна

4

Лысова Галина Васильевна

5

Рукина Галина Ивановна

6

Судорогин Валерий Тимофеевич

7

Ходилина Марина Александровна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 35

1

Хромова Людмила Анатольевна (председатель участковой комиссии)

2

Бранченко Елена Михайловна

3

Крючкова Елена Васильевна

4

Норкина Нина Павловна

5

Скворцова Галина Федоровна

6

Хомина Анжелика Васильевна

7

Хомина Любовь Александровна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 36

1

Леонтьева Елена Николаевна (председатель участковой комиссии)

2

Королева Мария Владимировна

3

Мухин Александр Анатольевич

4

Перепечина Елена Александровна

5

Перепечина Наталия Михайловна

6

Полянская Наталия Александровна

7

Сгибнева Галина Серафимовна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 37

1

Чубарова Лариса Александровна (председатель участковой комиссии)

2

Анюхина Наталия Анатольевна

3

Жалнина Людмила Николаевна

4

Жукова Любовь Викторовна

5

Костина Наталия Григорьевна

6

Молодцова Ольга Петровна

7

Сенякина Тамара Владимировна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 38

1

Никитина Надежда Алексеевна (председатель участковой комиссии)

2

Космылина Валентина Николаевна

3

Купарева Нина Васильевна

4

Мешкова Нина Николаевна

5

Панкова Ирина Анатольевна

6

Соколова Галина Анатольевна

7

Трутнева Ольга Николаевна

с. 1

скачать файл