Номинация «Лучшее муниципальное образование»


с. 1
Номинация «Лучшее муниципальное образование»




Наименование участника

Субъект РФ

Место

Городские округа - административные центры субъектов Российской Федерации

1

Городской округ «Город Уфа»

Республика Башкортостан

Диплом высшей степени

2

Городской округ «Город Белгород»

Белгородская область

I

3

Город Ярославль

Ярославская область

II

4

Городской округ «Город Владимир»

Владимирская область

III

Городские округа

5

Городской округ город Октябрьский

Республика Башкортостан

I

6

Городской округ город-курорт Кисловодск

Ставропольский край

II

7

Город Новочебоксарск

Чувашская Республика

III

Муниципальные районы

8

Тюменский муниципальный район

Тюменская область

Диплом высшей степени

9

Муниципальное образование

Нижневартовский район



Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

I

10

Марксовский муниципальный район Саратовской области

Саратовская область

II

11

Карачаевский муниципальный район

Карачаево-Черкесская Республика

III

Городские поселения

12

Муниципальное образование Сертолово Всеволжского муниципального района

Ленинградская область

I

13

Городское поселение город Россошь Россошского муниципального района

Воронежская область

II

14

Муниципальное образование город Старая Русса

Новгородская область

III

15

Городское поселение Рузаевка Рузаевского муниципального района

Республика Мордовия

III

Сельские поселения

16

Муниципальное образование Венгеровское сельское поселение муниципального района «Ракитянский район»

Белгородская область

I

17

Муниципальное образование

Большеколпанское сельское поселение Гатчинского муниципального района



Ленинградская область

II

18

Ямщинское сельское поселение

Инсарского района



РеспубликаМордовия

II

19

Муниципальное образование «Целинское сельское поселение» Целинского района

Ростовская область

III

20

Сельское поселение Нижнесортымский Сургутского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

III

Внутригородское муниципальное образование

21

Муниципальное образование муниципальный округ Прометей г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Птербург

I

22

Внутригородское муниципальное образование Вешняки в городе Вешняки в городе Москве

г. Москва

II

23

Муниципальное образование муниципальный округ Южно- Приморский г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петебург

III


Номинация «Лучшая местная администрация»




Наименование участника

Субъект РФ

Место

Городские округа - административные центры субъектов Российской Федерации

24

Городской округ «Город Магадан»

Магаданская область

Диплом высшей степени

25

Город Владикавказ

Республика Северная Осетия-Алания

I

26

Городской округ Саранск

Республика Мордовия

II

27

Муниципальное образование городской округ

город Тюмень



Тюменская область

III

Городские округа

28

Город Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область

I

29

Артемовский городской округ

Приморский край

II

30

Городской округ город Михайловка

Волгоградская область

III

Муниципальные районы

31

Муниципальное образование «Миллеровский район»

Ростовская область

I

32

Нефтекумский муниципальный район

Ставропольский край

II

33

Муниципальное образование Сургутский район

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

III

Городские поселения

34

Муниципальное образование «Железногорск-Илимское городское поселение»

Иркутская область

I

35

Славянское городское поселение
Славянского района

Краснодарский край

II

36

Поселок Березовка Березовского района

Красноярский край

III

Сельские поселения

37

Сельское поселение Хворостянка муниципального района Хворостянский

Самарская область

I

38

Дружинское сельское поселение Омского района

Омская область

II

39

Светлоярский сельсовет Светлоярского муниципального района

Волгоградская область

III

Внутригородское муниципальное образование

40

Внутригородское муниципальное образование Академическое в городе Москве

г. Москва

Диплом высшей степени

41

Муниципальное образование муниципального округа Финляндский округ г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург

I

42

Внутригородское муниципальное образование Орехово-Борисово Южное в городе Москве

г. Москва

II

43

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Колпино

г. Санкт-Петербург

III



Номинация «Лучший глава муниципального образования»




Наименование участника

Субъект РФ

Место

Городские округа - административные центры субъектов Российской Федерации

44

Шрейдер Виктор Филиппович,

глава муниципального образования городской округ

город Омск


Омская область

I

45

Боженов Сергей Анатольевич,

глава муниципального образования

«Город Астрахань»


Астраханская область

II

46

Колиух Сергей Михайлович,

глава городского округа город Воронеж



Воронежская область

III

Городские округа

47

Федянин Николай Дмитриевич,

глава муниципального образования


«Город Таганрог»

Ростовская область

I

48

Чунаков Александр Иванович,

глава городского округа – город Камышин



Волгоградская область

II

49

Шварцман Николай Исхильевич,

глава муниципального образования город


Горячий Ключ

Краснодарский край

III

50

Быков Андрей Анатольевич,

глава городского округа Богданович



Свердловская область

III

Муниципальные районы

51

Керсанов Олег Владимирович,

глава Алексеевского муниципального района



Волгоградская область

I

52

Ярманов Вячеслав Владимирович,

глава Маслянинского района



Новосибирская область

II

53

Лаптев Владимир Николаевич,

глава муниципального образования «Ногинский муниципальный район»



Московская область

III

54

Оводков Владимир Федорович,

глава Новодеревенского муниципального района



Рязанская область

III

Городские поселения

55

Матюнин Сергей Михайлович,

глава муниципального образования городское поселение Приобье



Ханты-Мансийский автономный округ

I

56

Лунин Александр Григорьевич,

глава муниципального образования города Михайловска Шпаковского района



Ставропольский край

II

57

Чулков Петр Федорович,

глава городского поселения город Новоаннинский Новоаннинского муниципального района



Волгоградская область

III

Сельские поселения

58

Кунижев Хачим Анатольевич,

глава сельского поселения Шалушка Чегемского муниципального района



Кабардино-Балкарская Республика

I

59

Ермолов Алексей Иванович,

глава муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района



Ставропольский край

II

60

Польшина Наталья Михайловна,

глава Драгунского сельского поселения муниципального района «Ивнянский район»



Белгородская область

III

Внутригородское муниципальное образование

61

Попов Сергей Иванович,

глава внутригородского муниципального образования Коньково в городе Москве



г. Москва

I

62

Кебелеш Петр Михайлович,

глава муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ г. Санкт-Петербург



г. Санкт-Петербург

II

63

Барышников Михаил Иванович,

глава муниципального образования город Петергоф г. Санкт-Петербург



г. Санкт-Петербург

III


Номинация «Лучший муниципальный служащий»




Наименование участника

Субъект РФ

Место

Городские округа - административные центры субъектов Российской Федерации

64

Косьяненко Олег Николаевич,

начальник управления внешнеэкономических связей администрации городского округа «Город Чита»



Забайкальский край

I

65

Озерова Наталья Владимировна,

начальник отдела по молодежной политике Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пенза



Пензенская область

II

66

Галиуллина Фарида Шамилевна,

начальник отдела по работе с научными организациями, высшими и средними специальными учебными заведениями Исполнительного комитета города Казань



Республика Татарстан

III

Городские округа

67

Шульман Иосиф Романович,

начальник управления здравоохранения администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области



Волгоградская область

I

68

Дьяконов Игорь Александрович,

начальник муниципального учреждения «Управление по культуре Администрации города Прокопьевска Кемеровской области



Кемеровская область

II

69

Попов Олег Алексеевич,

начальник Управления экономики Администрации Северодвинска Архангельской области



Архангельская область

III

Муниципальные районы

70

Зобнин Алексей Владимирович,

заместитель главы администрации Фурмановского муниципального района Ивановской области по социальной политике



Ивановская политика

I

71

Рябов Вячеслав Юрьевич,

заместитель главы Череповецкого муниципального района Вологодской области по экономике



Волгоградская область

II

72

Мясникова Лариса Леонидовна,

заместитель главы администрации - начальник сельскохозяйственного отдела администрации Колпянского района



Орловская область

III

Городские поселения

73

Антонова Ольга Александровна,

заместитель начальника отдела образования администрации города Енисейска



Красноярский край

I

74

Малинина Наталия Алексеевна,

заместитель главы администрации по финансово-экономическим вопросам – главный бухгалтер администрации Новониколаевского городского поселения Новониколаевского муниципального района



Волгоградская область


II

75

Снегирев Александр Борисович,

специалист I разряда по спорту отдела организационно-правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Барышское городское поселение» Барышского района



Ульяновская область

III

Сельские поселения

76

Чакалова Марина Спиридоновна,

управляющая делами Администрации муниципального образования Тельмановский сельсовет Предгорного района



Ставропольский край

I

77

Федюнина Лидия Викторовна,

главный специалист администрации муниципального образования Тепловское муниципальное образование Перелюбского муниципального района



Саратовская область

II

Внутригородское муниципальное образование

78

Савицкая Ольга Анатольевна,

главный специалист по социально-воспитательной, досуговой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства внутригородского муниципального образования Бутырское в городе Москве



г. Москва

I

79

Улюкина Ирина Николаевна,

заведующий сектором по организационно-правовым вопросам муниципалитета внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве



г. Москва

II

80

Пивень Анна Борисовна,

начальник организационного отдела местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 25



г. Санкт-Петербург

III


Номинация «Лучшая организация территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании»




Наименование участника

Субъект РФ

Место

81

Городской округ «Город Фролово» Волгоградской области

Волгоградская область

I

82

Муниципальное образование «Город Калуга»

Калужская область

II

83

Город Моршанск

Тамбовская область

III

84

Кумылженское сельское поселение Кумылженского муниципального района

Волгоградская область

III


Номинация «Лучшее закрытое административно-территориальное образование»



Наименование участника

Субъект РФ

Место

91

Трехгорный городской округ Челябинской области




I

92

Городской округ – закрытое административно-территориальное образование Северск

Томская область

II

93

Городской округ «Город Лесной»

Свердловская область

II

94

Снежинский городской округ

Челябинская область

III

95

Закрытое административно-территориальное образование Железногорск

Красноярский край

III

96

Муниципальное образование закрытое административно-территориальное образование город Радужный

Владимирская область

III



Номинация «Лучший совет муниципальных образований

субъекта Российской Федерации»




Наименование участника

Субъект РФ

Место

85

Ассоциация «Совет муниципальных образований Томской области»

Томская область

Диплом высшей степени

86

Ассоциация «Совет муниципальных образований

Новгородской области»



Новгородская область

Диплом высшей степени

87

Совет муниципальных образований

Республики Марий Эл



Республика Марий Эл

I

88

Ассоциация муниципальных образований Иркутской области

Иркутская область

II

89

Ассоциация «Совет муниципальных образований

Саратовской области»



Саратовская область

II

90

Совет муниципальных образований

Санкт-Петербурга



г. Санкт-Петербург

III



Номинация «Лучший представительный орган

муниципального образования»




Наименование участника

Субъект РФ

Место

97

Город Кемерово

Кемеровская область

I

98

Подольский район

Московская область

II

99

Муниципальное образование «Зеленодольский муниципальный район»

Республика Татарстан

II

100

Ачинский район

Красноярский край

III

101

Муниципальное образование Кировское городское поселение муниципального образования Кировский район

Ленинградская область

III

с. 1

скачать файл