Информация о выступлении белорусских спортсменов на международных


с. 1


Информация

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 27 сентября 2012 г.
Чемпионат мира по борьбе вольной. Страткона (Канада). 27-30 сентября.

Завоевана серебряная медаль.



Женщины

59 кг

2. Залина Сидакова

— ¼, Шеоран Шилпи (Индия) 0:1, 7:0 туше

— ½, Мунхтуя Тунгалаг (Монголия) 2:0, 1:0

— финал, Лан Цзянь (Китай) 1:0, 1:1, 0:1

51 кг

10. Алина Рыжова

— 1/8, А.Абдуталипова (Казахстан) 0:1, 3:3

67 кг

15. Ирина Шевцова-Цыркевич

— 1/8, Йошике Инуе (Япония) 0:1, 0:7
Международные соревнования по теннису серии WTA «Toray Pan Pacific Open». Токио (Япония). 24-30 сентября.

Женщины

Одиночный разряд

Виктория Азаренко

— ¼, Ангелика Кербер (Германия) отказ Азаренко из-за головокуружения
Международные соревнования по теннису настольному серии Евро-Африканский тур. Антверпен (Бельгия). 26-29 сентября.

Мужчины

Одиночный разряд

Кирилл Барабанов

— квалификация, Эвут Оствоутер (Нидерланды) 4:3

— квалификация, Матиас Оверсьо (Швеция) 1:4

Андрей Милованов

— квалификация, Людовик Бирни (Бельгия) 1:4

— квалификация, Михал Бенеш (Чехия) 1:4

— квалификация, Шон Дохерти (Шотландия) 3:4

Вадим Ярошенко

— квалификация, Килиан Орт (Германия) 1:4

— квалификация, Энтони Тран (Швеция) 1:4

— квалификация, Эрик Глод (Люксембург) 4:0

Сергей Афанасенко

— квалификация, Даниэль Шаффер (Венгрия) 2:4

— квалификация, Лиань Киу (Германия) 0:4

— квалификация, Дэниел О’Коннелл (Уэльс) 4:3

Александр Ханин

— квалификация, Жюльен Индегерберг (Бельгия)2:4

— квалификация, Александр Кассен (Франция) 0:4

— квалификация, Эспен Флаглиен (Норвегия) 0:4

Глеб Шамрук

— квалификация, Дань Киу (Германия) 2:4

— квалификация, Марко Вануччи (Сан-Марино) 4:2

— квалификация, Эрик Бернер (Норвегия) 0:4



Женщины

Одиночный разряд

Алина Орловская

— квалификация, Натали Марчетти (Бельгия) 4:0

— квалификация, Мари Миго (Франция) 4:0

— квалификация, Линда Флавс (Шотландия) 4:0

— 1/16, Ана Шух (Германия) 4:0

— 1/8, Сара Рамирес (Испания) 28 сентября

Инна Корогодина

— квалификация, Дельфин Марийссе (Бельгия) 4:0

— квалификация, Анета Кучерова (Чехия) 0:4

— квалификация, Михаэла Карлссон (Швеция) 4:0

— 1/16, Эммануэле Леннон (Франция) 4:3

— 1/8, Лаура Пфефер (Франция) 28 сентября

Екатерина Боровок

— квалификация, Элин Лойен (Бельгия) 4:3

— квалификация, Алена Леммер (Германия) 4:3

— квалификация, Ангарад Филлипс (Уэльс) 4:0

— 1/16, Наоми Оуэн (Уэльс) 4:2

— 1/8, Сандра Пергель (Венгрия) 28 сентября

Мария Кучук

— квалификация, Марго Дегреф (Бельгия) 4:1

— квалификация, Алекс Галич (Словения) 4:2

— квалификация, Аманда Фавель (Швейцария) 3:4

— 1/16, Тесси Гондерингер (Люксембург) 3:4



Юниоры U-21

Кирилл Барабанов

— квалификация, Жюльен Мейран (Бельгия) 3:1

— квалификация, Мехди Булусса (Франция) 1:3

— квалификация, Эскил Линдхольм (Норвегия) 3:2

— 1/16, Кан Аккузу (Франция) 3:0

— 1/8, Поль Гаузи (Франция) 3:1

— ¼, Тонин Рюзаки (Япония) 28 сентября

Андрей Милованов

— квалификация, Флориан Шрайнер (Германия) 1:3

— квалификация, Шон Дохерти (Шотландия) 2:3

— квалификация, Кристофер Доран (Англия) 0:3

Вадим Ярошенко

— квалификация, Жюльен Индегерберг (Бельгия)1:3

— квалификация, Дэниел О’Коннелл (Уэльс) 3:1

— квалификация, Тонин Рюзаки (Япония) 0:3

Сергей Афанасенко

— квалификация, Дань Киу (Германия) 2:3

— квалификация, Калум Мэйн (Шотландия) 2:3

— квалификация, Михал Бенеш (Чехия) 1:3

Александр Ханин

— квалификация, Килиан Орт (Германия) 0:3

— квалификация, Эскилд Йоргенсен (Норвегия) 3:2

— квалификация, Александр Кассен (Франция) 0:3

Глеб Шамрук

— квалификация, Даниэль Шаффер (Венгрия) 3:1

— квалификация, Эспер Флаглиен (Норвегия) 3:1

— квалификация, Андре Ландрие (Франция) 0:3



Юниорки U-21

Алина Орловская

— квалификация, Натали Марчетти (Бельгия) 3:0

— квалификация, Юан Ван (Германия) 1:3

— квалификация, Даниэлла Консбрук (Люксембург) 3:1

— 1/16, Алена Леммер (Германия) 3:0

— 1/8, Алиса Аббат (Франция) 3:1

— ¼, Андрада Винце (Румыния) 28 сентября

Мария Кучук

— квалификация, Лоранна Хакемак (Бельгия) 0:3

— квалификация, Кристина Микулкова (Чехия) 0:3

— квалификация, Худа Мустафа (Швеция) 3:0

Екатерина Боровок

— квалификация, Элин Лойен (Бельгия) 3:0

— квалификация, Стефани Лойелетт (Франция) 3:1

— квалификация, Анник Стаммет (Люксембург) 3:0

— 1/16, Одри Зариф (Франция) 3:1

— 1/8, Марина Беро (Франция) 1:3


Чемпионат Европы по футболу, 1-й квалификационный раунд. Инджия, Яково (Сербия). 25-30 сентября.

Юноши U-17

Беларусь


— Молдова 1:0

— Армения 5:0

— Сербия 30 сентября

Команда Беларуси досрочно вышла во 2-й раунд




Управление спорта


с. 1

скачать файл