График проведения приема избирателей


с. 1

График проведения приема избирателей


депутатами Думы города V1 созыва


П/н

Фамилия, имя, отчество

депутата

Дни приема

Место и время приёма избирателей

Телефон для записи

1

Бузунова Людмила Андреевна


(Округ №1)

второй четверг месяца
четвертый вторник

месяца

КСЦ Малоугренево


с 15-00

Детская поликлиника, Льнокомбинат, 12 каб.№13

с 14-00





33-32-99

33-39-66


2

Горбунов Андрей Николаевич


(Округ №2)

первый четверг

месяца


ул. Спекова, 16

с 16-00 до 19-00



31-34-31

3

Быкова Наталья Алексеевна


(Округ № 3)


первый и третий понедельник месяца

ул.Л.Толстого,140, каб.11

с 15-00


32-76-59

4

Нечитайло Жанна Олеговна


(Округ №4)

первая и третья среда месяца


БОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Бийск Алтайского края ул.Мухачева,256/3

с 16-00 до 18-00



41-06-29

8-906-941-13-65



5

Гузеев Олег Викторович


(Округ №5)


первый и третий вторник месяца


ул.Ленина,250, каб. № 43

с 09-30 до 12-00



33-73-33

6

Громогласова Лидия Афанасьевна

(округ №6)



первая и третья среда месяца


Академия образования, ул. Короленко, 53, кабинет 112,

с 17-00 до 19-00




33-73-33

7

Беляев Евгений Анатольевич


(Округ №7)



каждый вторник

месяца


Ул. Митрофанова,12

(ТЦ «Созвездие),4 эт.

с 15-00 до 17-00


8-963-575-22-21

8

Чуй Анатолий Николаевич

(Округ №8)




первая и третья среда месяца

ул. Советская 199/6 (рядом с почтовым отделением №21)

с 17-00 до 18-00




36-22-67

9

Форнель Андрей Анатольевич

(Округ №9)



первый, третий понедельник месяца,

вторая, четвертая среда месяца



ул. Мерлина,51 (офис ТС «Форне», 2 этаж маг. «Любимый»

Пн. с 12-00 до 14-00

Ср. с 16-00 до 18-00


40-40-11

8-963-506-20-97



10

Величко Сергей Валерьевич

(Округ №10)



третья среда месяца

ул.Радищева,20/1 (гостиница «Восток», исполком партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

с 17-00 до 19-00


30-34-03



11

Жуков Алексей Викторович

(Округ №11)



первый месяц каждого квартала

первый четверг месяца


второй месяц квартала первый четверг месяца
третий месяц квартала

первый четверг месяца



с.Фоминское (здание администрации)

с 16-00 до 18-00;

ДК «БОЗ» с 16-00 до 18-00;

пос.Молодежный

школа №36 с 15-00 до 16-30

пос.Сорокино (здание администрации)

с 16-45 до 18-00


39-72-80

39-73-93


12

Пивоваров Сергей Алексеевич

(Округ №12)




последний четверг месяца

ул. Горно-Алтайская, 52, (школа №25 каб. №5)

с 19-00


41-06-29

13

Якимова Ольга Викторовна

(Округ №13)




второй и четвертый вторник месяца

ул. Васильева, 34

43-43-79

14

Степанов Игорь Альбертович

(Округ № 14)



второй вторник месяца
третий вторник месяца
каждый вторник месяца (помощник)


ул. Социалистическая,21/1

с 15-00 до 17-00


ул.Трофимова,113, ком. 29

с 16-00 до 18-00


ул. Социалистическая,21/1

с 10-00 до 12-00




45-35-44

35-07-60


45-35-44


15

Беляев Евгений Николаевич

(Округ №15)



первый вторник

каждого месяца


второй вторник

каждого месяца



ул. Мерлина, 58

с. 9-00 до 13-00


ул. Мерлина, 58

с 14-00 до 16-00



8-960-964-95-70

16

Абрамов Сергей Владимирович

каждая пятница месяца

ул. Кирова, 13

с. 12-00 до 15-00



8-903-958-40-89

17

Бутько Александр Николаевич

каждый вторник месяца

ул. Ленина, 109

с 8-00 до 10-00




33-79-48

18

Вольф Олег Яковлевич

первая и третья пятница месяца

ул. Революции,98

приемная, 2 этаж

с 13-00 до 16-00


33-77-54



19

Голунов Юрий Ильич

каждая пятница месяца

ул.8 Марта,14

с 16-00 до 19-00



44-33-22

(звонить с 12-00 до 17-00)



20

Москаленко Станислав Владимирович

каждый второй и четвертый вторник и четверг месяца

ул. В.- Интернационалистов, 72/1, 2 этаж

8-923-643-84-55

21

Рукавицын Сергей Александрович

каждый первый и третий четверг месяца

ул.Красносельская,2

с 16-00 до 18-00



34-58-20

22

Радышевский Владимир Николаевич

второй четверг месяца

ул. Лермонтова, 254

(Дом престарелых)

с 14-00 до 17-00


33-42-56

23

Рего Павел Александрович

каждый четверг месяца

ул. Советская, 11 каб. №8

с 15-00до 18-00



8-913-363-81-56

24

Ример Владимир Карлович

ежедневно

ул.Короленко,49/1, кв.1

с 10-00 до 12-00



41-60-37

8-913-276-96-69



25

Субачев Михаил Федорович

каждый вторник месяца

санаторий-профилакторий «Сибирское здоровье», ул. Петрова, 37, кабинет главного врача с 15-00 до17-00

36-28-51



Прием ведется по адресу: г.Бийск, ул.Радищева, 20/1(гостиница «Восток», помещение Бийского отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Время приема: с 16-00 до 18-00.

Телефон для предварительной записи: 30-34-03






Январь,

число

Февраль,

число

Март,

число

Апрель,

число

Май,

число

Июнь,

число

Август,

число

Сентябрь,

число

Октябрь,

число

Ноябрь,

число

Декабрь,

число

Зорих Александр Иванович

30

25

20

15

15

10

12

4,30

23

20

16

Никитанов Олег Викторович




4,27

25

17

20

17

14

9

2,28

25

18

Антонова Марина Валерьевна



11

6

1,24

27

24


21

16

9

6

2

Китов Александр Александрович.

21

13

11

3,29

29

26

26

18

14

11

4

Шипунов Константин Николаевич

28

20

18

10

13

5

7

2,25

21

18

11




с. 1

скачать файл