График приема задолженностей у студентов факультета заочного обучения


с. 1
График приема задолженностей у студентов факультета заочного обучения

1, 2 курсы (технические специальности).

Кафедра автоматизации технологических процессов и производств

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Теория электрических цепей

Кирилюк

Николай

Иванович

экзамен

АСОИ

2 курс

565, 566

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Кафедра высшей математики

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Математика

Мороз Людмила Трофимовна

экзамен

ВВиОВР, ТВиОВБ

1 курс

328

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Математика

Швычкина Елена Николаевна

экзамен

ТЭА, ТМ

1 курс

829,

146

08.02.2014

11 30

15.02.2014

10 00







Математика

Дацык Виктор Тимофеевич

экзамен

ПГС, АД

1 курс

212, 213

617

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Математика

Каримова Татьяна Ивановна

экзамен

АСОИ

1 курс

567

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Математика

Наумовец Светлана Николаевна

экзамен

АД, ВВиОВР

2 курс

616

327

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Математика


Гладкий Иван Иванович

экзамен

ТЭА, ТМ

2 курс

828,

144, 145

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Математика

Дворниченко Александр

Валерьевич

экзамен

ПГС

2 курс

209, 210,

211

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Высшая математика

Дерачиц Наталия Александровна

экзамен

АСОИ

2 курс

565, 566

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Кафедра интеллектуальных информационных технологий

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Компьютерные информационные технологии

Безобразов

Сергей Валерьевич

экзамен

АСОИ

2 курс

565, 566

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Основы алгоритмизации и программирования

Гирель

Татьяна Николаевна

экзамен

АСОИ

1 курс

567

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Основы алгоритмизации и программирования

Гирель

Татьяна Николаевна

курсовая

работа

АСОИ

2 курс

565, 566

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Основы автоматизированных систем обработки информации

Савицкий

Юрий Викторович

зачет

АСОИ

1 курс

567

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Построение и анализ алгоритмов

Войцехович

Леонид

Юрьевич

зачет

АСОИ

1 курс

567

08.02.2014

13 00

15.02.2014

13 00







Кафедра Инженерной экологии и химии

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Химия

Антонюк Елена

Константиновна

зачет

ВВиОВР

1 курс

328

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Химия

Тур Элина Аркадьевна

экзамен

ПГС

1 курс

212, 213


08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Химия

Тур Элина Аркадьевна

экзамен

АД

1 курс

617

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Химия

Голуб Наталья Михайловна

экзамен

ТВиОВБ

1 курс

350

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Химия

Халецкий Виталий Анатольевич


экзамен

ТЭА, ТМ

1 курс

829,

146

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Основы экологии

Головач

Анна Петровна

зачет

ПГС

2 курс

209, 210,

211

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Основы экологии

Босак Виктор Николаевич

зачет

ТЭА, ТМ

2 курс

828

144, 145

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Основы экологии

Халецкий Виталий Анатольевич

зачет

АД,

АСОИ, ВВиОВР

2 курс

616

565, 566

327

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Основы экологии

Головач

Анна Петровна

зачет

ВВиОВР

1 курс

328


08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Кафедра информатики и прикладной математики

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Информатика

Хомицкая Татьяна

Георгиевна

зачет

ВВиОВР

ТВиОВБ

1 курс

328

350

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Информатика

Афонин Владимир Гаврилович

зачет

ПГС, АД,

1 курс

212, 213 617

08.02.2014

13 20

15.02.2014

13 20







Информатика

Ашаев Юрий

Павлович

зачет

ТЭА, ТМ

1 курс

829,

146

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Информатика

Ашаев Юрий

Павлович

экзамен


ТЭА, ТМ

2 курс

828

144, 145

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Информатика

Хомицкая Татьяна

Георгиевна

зачет

АД, ВВиОВР

2 курс

616

327

08.02.2014

08 30

15.02.2014

13 20







Информатика

Афонин Владимир Гаврилович

зачет


ПГС

2 курс

209, 210,

211

08.02.2014

13 20

15.02.2014

13 20







Кафедра иностранных языков технических специальностей

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Иностранный язык (английский)

Бань Оксана

Васильевна


зачет

экзамен


АД

1 курс

2 курс


617

616


08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (английский)

Шелепень Людмила Петровна

зачет


АСОИ

1 курс



567

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (английский)

Куличик

Наталья

Семеновна

зачет


ТМ

2 курс


144

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (английский)

Прокопюк

Ольга

Васильевна


зачет

зачет

ТМ

1 курс

2 курс


146

145

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (английский)

Гайдук

Ирина

Ивановна

зачет

ТЭА

2 курс

828

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (английский)

Шпудейко

Людмила

Николаевна

зачет


ПГС

1 курс


213


08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (английский)

Черепенко

Елена

Павловна

зачет

зачет

ПГС

ВВиОВР

1 курс

212

328


08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (английский)

Шишко

Татьяна Витальевна

зачет

ТВиОВБ

1 курс

350

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (английский)

Борушко

Марина

Викторовна

зачет


ТЭА

1 курс


829

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (немецкий)

Зозуля

Оксана

Леонтьевна

зачет

зачет
зачет

ВВиОВР

ТВиОВБ

1 курс

ТМ, ТЭА

2 курс

328

350
145, 828

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (немецкий)

Дубовик

Зинаида

Мефодиевна


зачет

экзамен


АД

1 курс

2 курс


617

616


08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (немецкий)

Исаенко

Алла

Ивановна

зачет


ПГС

1 курс


213


08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (немецкий)

Андронович

Татьяна

Леонидовна

зачет

зачет


АСОИ

ТМ, ТЭА

1 курс

567

146, 829

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (французский)

Мешко

Зинаида

Ивановна

зачет
экзамен

зачет

ТМ, ТЭА

1 курс АД,

ТМ, ТЭА

2 курс

146, 829
616

145, 828

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык (французский)

Копчак

Елена Владимировна

зачет

ПГС ТВиОВБ

АСОИ

ВВиОВР

1 курс

213

350

567

328

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Иностранный язык

(испанский)

Драгун

Юлия

Сергеевна

зачет

Все группы

1,2 курс

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Кафедра социально-политических и исторических наук

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Социология

Кудрицкая Елена Григорьевна

экзамен

ПГС

2 курс

209, 210,

211

08.02.2014

13 00

15.02.2014

13 00







Социология

Харитонович

Сергей Степанович

экзамен

ТЭА, ТМ

2 курс

828,

144, 145

08.02.2014

13 00

15.02.2014

13 00







Социология

Данилов Юрий Дмитриевич

экзамен

ВВиОВР АД АСОИ

2 курс

327

616

565, 566

08.02.2014

13 00

15.02.2014

13 00







История Беларуси

Биллевич Ольга Ивановна

зачет

ТЭА, ТМ

1 курс

829, 146

08.02.2014

13 00

15.02.2014

13 00







История Беларуси

Грибова Светлана

Владимировна

зачет

АСОИ

1 курс

567

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







История Беларуси

Грибова Светлана

Владимировна

зачет

ВВиОВР

1 курс

328


08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







История Беларуси

Грибова Светлана

Владимировна

зачет

ТВиОГБ

1 курс

350

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







История Беларуси

Ковалёва Наталья Николаевна

зачет

ПГС, АД

1 курс

212, 213

617

08.02.2014

13 00

15.02.2014

13 00







Кафедра машиноведения

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Технология материалов

Хоронжевский Юрий Александрович

экзамен

ТЭА

2 курс

828


08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Технология материалов

Мирошниченко Игорь Александрович

экзамен

ТМ

2 курс

144, 145

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Введение в специальность

Хоронжевский Юрий Александрович

зачет

ТМ

1 курс

146


08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Кафедра водоснабжения, водоотведения и охраны водных ресурсов

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

История развития систем ВиВ

Новиков Владимир Макарович

зачет

ВВиОВР

1 курс

328


08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Введение в инженерное образование

Новосельцев Владимир Геннадьевич

зачет

ТВиОВБ

1 курс

350


08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Кафедра технологии строительного производства

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Безопасность жизнедеятельности человека

Лешкевич Николай Васильевич

экзамен

АСОИ

1 курс

567


08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Кафедра начертательной геометрии и инженерной графики

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Начертательная геометрия, инженерная и машинная графика

Якубовская Ольга
Александровна


зачет

ПГС

2 курс

209, 210

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Начертательная геометрия, инженерная и машинная графика

Житенева Наталья
Сергеевна


экзамен

зачет

ПГС

ВВиОВР

1 курс

ВВиОВР

2 курс

212, 213

328
327

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Начертательная геометрия и компьютерная графика

Кондратчик Наталья
Ивановна


экзамен
зачет

АД

1 курс

АД

2 курс

ТВиОВБ

1 курс


617
616
350

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Инженерная графика


Матюх Светлана
Анатольевна


экзамен



ТМ, ТЭА

1 курс

ТМ

2 курс

146,

829
144, 145

08.02.2014

11 30

22.02.2014

13 20







Инженерная графика

Мищирук Ольга Михайловна

зачет

ТЭА

2 курс

828


08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Начертательная геометрия, инже-нерная и машинная графика

Яромич Наталья
Николаевна


зачет

ПГС

2 курс

211

15.02.2014

13 20

22.02.2014

13 20







Кафедра технологии бетона и строительных материалов

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Строительные материалы

Марчук

Виталий

Алексеевич

зачет

ВВиОВР

2 курс

327

08.02.2014

13 00

15.02.2014

13 00







Кафедра физики

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Физика

Кандилян Генрик Сережаевич

экзамен

ПГС

2 курс

209, 210,

211

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Физика

Чугунов Сергей Владимирович

экзамен

ВВиОВР

2 курс

327

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Физика

Русакова Зоя Витальевна

экзамен

АСОИ

2 курс

565, 566

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







Физика

Гладковский

Виктор Иванович

экзамен

ТМ, ТЭА

2 курс

144, 145

828


08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Физика

Хуснутдинова Венера Ямалетдиновна

экзамен

АД

2 курс

616

08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Кафедра экономической теории

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Экономическая теория

Кочурко Ольга

Александровна

экзамен

ТМ

ТЭА

2 курс

144, 145

828


08.02.2014

13 00

15.02.2014

13 00







Экономическая теория

Омельянюк

Александр

Михайлович

экзамен

АСОИ

АД

ВВиОВР

2 курс

565, 566

616

327

08.02.2014

11 30

15.02.2014

13 00







Экономическая теория

Ткачук Светлана

Николаевна

экзамен

ПГС

2 курс

209, 210, 211

08.02.2014

13 00

15.02.2014

13 00







Кафедра геотехники и транспортных коммуникаций

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Инженерная геодезия

Зуева Людмила Фёдоровна

зачет

экзамен

ПГС

АД

1 курс

212

617

08.02.2014

10 00

15.02.2014

11 30







Инженерная геодезия

Смулько Татьяна

Владимировна

зачет


ПГС


213

08.02.2014

10 00

15.02.2014

10 00







Правила дорожного движения

Чумичева
Наталья
Валентиновна


экзамен

АД

1 курс

617

15.02.2014

09 00

22.02.2014

09 00







Кафедра технической эксплуатации автомобилей

Название дисциплины

Ф. И.О.

преподавателя



Форма

отчетн.


Специалн., курс

Группа

Даты и время пересдач

дата

время

дата

время

дата

время

Транспортная система и безопасность перевозок

Москалюк Николай Ефимович

зачет

ТЭА

1 курс

829


08.02.2014

11 30

15.02.2014

11 30







Автомобили

Казаков Борис Леонидович

зачет

ТЭА

1 курс

829

08.02.2014

09 00

15.02.2014

09 00







с. 1

скачать файл