Экзамены по выбору


с. 1
Экзамены по выбору
9 «А» класс



№ п/п

ФИО

Экзамены по выбору

1

Артюхов Сергей Юрьевич

Информатика, география

2

Бабийчук Маргарита Юрьевна

Геометрия, география

3

Бакал Павел Григоьевич

Биология, обществознание

4

Большакова Валерия Константиновна

Биология, обществознание

5

Бойко Галина Евгеньевна

Биология, обществознание

6

Борисенко Павел Вячеславович

Информатика, география

7

Васько Евгения Александровна

Геометрия, география

8

Гребеник Ирина Викторовна

Биология, обществознание

9

Давыденко Анастасия Сергеевна

Биология, обществознание

10

Денисова Кристина Сергеевна

Биология, география

11

Дорохова Анна Сергеевна

Информатика, география

12

Колвач Анна Олеговна

Английский, черчение

13

Кочнева Елена Константиновна

Биология, география

14

Левченко Сергей Олегович

Информатика, физика

15

Миронченко Алена Эдуардовна

Информатика, обществознание

16

Мочалов Александр Александрович

Информатика, география

17

Перевалов Дмитрий Александрович

История, обществознание

18

Пипко Алексей Александрович

История, биология

19

Поздняк Евгения Вячеславовна

География, обществознание

20

Разуваева Яна Олеговна

Геометрия, история

21

Рыберт Виолетта Игоревна

Геометрия, история

22

Сидоренко Александр Игоревич

Биология, обществознание

23

Слепнева Наталья Владимировна

Биология, обществознание

24

Сокальский Сергей Александрович

Биология, обществознание

25

Суховских Екатерина Юрьевна

Биология, обществознание

26

Терещенко Евгений Игоревич

Информатика, география

27

Титов Алексей Владимирович

История, биология

28

Чалая Тамара Дмитриевна

Геометрия, география

29

Черничук Алина Дмитриевна

Английский язык, обществознание

30

Чехунов Андрей Николаевич

Информатика, география

31

Шевченко Александр Евгеньевич

Биология, обществознание

32

Юрьева Дарья Олеговна

Английский язык, обществознание

33

Япрынцева Евгения Игоревна

Биология, обществознание


Экзамены по выбору

9 «Б» класс



№ п/п

ФИО

Экзамены по выбору

1

Абдулов Андрей Ирекович

Биология, информатика


2

Андреев Павел Борисович


География, информатика

3

Безручко Юлия Олеговна

Физкультура, обществознание


4

Бурлаев Александр Владимирович


География, русский язык

5

Бурлаева Людмила Владимировна


Обществознание, русский язык

6

Василец Лана Михайловна

Английский язык, русский язык

7

Вышемирский Николай Владимирович

Биология, информатика

8

Джафарова Вусала

Биология, химия

9

Дымовский Артем Владимирович

Обществознание, русский язык

10

Иванова Ксения Романовна

Обществознание, русский язык

11

Исаева Олеся Дмитриевна

Геометрия, русский язык

12

Казак Игорь Сергеевич

Русский язык, биология

13

Колесник Анастасия Александровна

География, литература

14

Концерук Евгений Игоревич

География, биология

15

Лихошва Станислав Игоревич

География, информатика

16

Каркошко Екатерина Валериевна

Физкультура, обществознание

17

Лоенко Ольга Владимировна

География, русский язык

18

Марченко Виктория Викторовна

География, русский язык

19

Мекшун Антон Викторович

География, информатика

20

Новохицкий Роман Витальевич

Русский язык, биология

21

Пищулина Диана Александровна

Биология, обществознание

22

Плотникова Анастасия Валериевна

Русский язык, биология

23

Салюк Андрей Витальевич

Обществознание, русский язык

24

Седых Андрей Анатольевич

Физкультура, биология

25

Сидоренко Алёна Андреевна

Биология, русский язык

25

Скрипченко Артем Анатольевич

Обществознание, русский язык

27

Терещенков Константин Олегович

География, информатика

28

Фадеева Алеадра Валерьевна

Обществознание, информатика

29

Федянин Максим Олегович

Обществознание, русский язык

30

Шелухина Евгения Алексеевна

Биология, обществознание

31

Штопель Анастасия Владимировна

Обществознание, информатика

32

Терчиева Диана Лабазановна

Английский язык, русский язык

с. 1

скачать файл