Диплом 3 ст. 2 Железнов Павел Владиславович лицей 87 Н. Новгород


с. 1
Результаты финального тура олимпиады школьников
"Будущие исследователи - будущее науки" в ННГУ по биологии



7 класс:



ФИО

школа

город, село

Результат

1

Скрипаленко Данила Алексеевич

лицей 87

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

2

Железнов Павел Владиславович

лицей 87

Н.Новгород

27

3

Селивёрстова Алина Владиславовна

лицей 87

Н.Новгород

22

4

Скулкина Надежда Сергеевна

лицей 87

Н.Новгород

21

5

Мингалева Дарья Андреевна

лицей 87

Н.Новгород

20

6

Орлов Константин Дмитриевич

лицей 87

Н.Новгород

20

7

Мазанова Елизавета Денисовна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

19

8

Ушакова Елизавета Александровна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

19

Призерами финального тура среди учащихся 7 классов считать школьников, набравших не менее 35 баллов.


8 класс:



ФИО

школа

город, село

Результат

1

Зайцев Дмитрий Евгеньевич

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

2

Михеев Вячеслав Сергеевич

МОУ СОШ № 26

Н.Новгород

29

3

Бритов Павел Сергеевич

МОУ СОШ № 26

Н.Новгород

26

4

Рябов Александр Дмитриевич

лицей 87

Н.Новгород

26

5

Алферов Сергей Евгеньевич

лицей 87

Н.Новгород

24

6

Коновалов Илья Адильевич

лицей 87

Н.Новгород

23

7

Отделкина Ольга Алексеевна

лицей 87

Н.Новгород

21

8

Быкова Елизавета Николаевна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

19

9

Немирова Алена Михайловна

лицей 87

Н.Новгород

19

10

Хуртин Александр Олегович

лицей 87

Н.Новгород

19

11

Густова Мария Алексеевна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

17

12

Луканова Полина Алексеевна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

16

13

Тряскова Арина Дмитриевна

лицей 87

Н.Новгород

14


9 класс:



ФИО

школа

город, село

Результат

1

Панявина Мария Сергеевна

МОУ СОШ № 43

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

2

Швачкина Диана Сергеевна

МОУ СОШ № 165

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

3

Уточкин Владимир Васильевич

лицей 87

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

4

Хоменко Ксения Сергеевна

лицей № 28

Н.Новгород

38,5

5

Новиков Михаил Юрьевич

Лицей № 40

Н.Новгород

38

6

Вереш Михаил Максимович

МОУ СОШ № 165

Н.Новгород

35,5

7

Асланлы Мирискандер Мирюнус оглы

лицей № 28

Н.Новгород

33

8

Белянина Софья Ильинична

лицей № 28

Н.Новгород

33

9

Борисов Герман Андреевич

лицей № 28

Н.Новгород

31

10

Лукоянова Екатерина Александровна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

31

11

Курашин Владимир Константинович

лицей 87

Н.Новгород

30

12

Леонова Светлана Викторовна

лицей № 28

Н.Новгород

30

13

Чапрак Андрей Борисович

лицей 87

Н.Новгород

30

14

Щербакова Валерия Михайловна

лицей 87

Н.Новгород

30

15

Тимощенко Михаил Владимирович

МОУ СОШ № 165

Н.Новгород

29

16

Полетаева Анастасия Алексеевна

лицей № 28

Н.Новгород

27,5

17

Дацюк Арина Андреевна

МБОУ СОШ №1

Дзержинск

26

18

Коннова Мария Алексеевна

лицей 87

Н.Новгород

26

19

Табачкова Татьяна Андреевна

МОУ СОШ № 165

Н.Новгород

26

20

Кленова Наталья Сергеевна

МБОУ СОШ №1

Дзержинск

24

21

Шарова Милана Олеговна

МОУ СОШ №118

Н.Новгород

23,5

22

Борисенко Алёна Алексеевна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

23

23

Земскова Елизавета Сергеевна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

23

24

Поляков Кирилл Андреевич

Лицей № 40

Н.Новгород

23

25

Ермолина Арина Александровна

МБОУ Зарубинская ООШ

с.Зарубино, Городецкий р-н

22

26

Колпакова Екатерина Андреевна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

22

27

Мурадова Фазлинисо Нурмухамадовна

лицей № 28

Н.Новгород

22

28

Смирнова Екатерина Александровна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

21

29

Денисова Елена Валерьевна

МОУ СОШ № 165

Н.Новгород

20

30

Бабаев Ибрагим Валех оглы

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

19

31

Катушенко Ольга Александровна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

19

32

Ряшницева Полина Павловна

лицей № 28

Н.Новгород

19

33

Носов Никита Алексеевич

МОУ СОШ № 26

Н.Новгород

18

34

Люкшенков Дмитрий Сергеевич

МБОУ СОШ №1

Дзержинск

17

35

Миронова Юлия Игоревна

МОУ СОШ № 26

Н.Новгород

14


10 класс:



ФИО

школа

город, село

Результат

1

Алексеева Юлия Владимировна

гимназия им.А.С.Пушкина

Шахунья

Диплом 2 ст.

2

Ражева Полина Александровна

лицей № 28

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

3

Шувалова Екатерина Владимировна

МОУ СОШ №1

г. Дзержинск

Диплом 3 ст.

4

Каширина Кристина Сергеевна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

5

Шагарова Юлия Максимовна

МОУ СОШ № 165

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

6

Уснунц Айк Романович

МОУ СОШ № 165

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

7

Бояркин Михаил Евгеньевич

87

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

8

Мичурина Светлана Сергеевна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

9

Назарова Мария Салимбаевна

лицей 87

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

10

Савинцева Любовь Михайловна

лицей № 28

Н.Новгород

39,5

11

Полищук Сергей Александрович

МОУ СОШ № 165

Н.Новгород

39

12

Макаров Иван Александрович

лицей № 28

Н.Новгород

38,5

13

Орлов Дмитрий Александрович

МОУ СОШ № 165

Н.Новгород

38,5

14

Каткова Арина Александровна

лицей № 28

Н.Новгород

37

15

Киселева Дарья Владимировна

лицей № 28

Н.Новгород

37

16

Зудина Людмила Алексеевна

лицей № 28

Н.Новгород

36

17

Степанова Елизавета Сергеевна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

35

18

Бабанина Александра Дмитриевна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

34

19

Кузьмина Валентина Игоревна

лицей № 28

Н.Новгород

33,5

20

Баранова Маргарита Николаевна

Лицей № 40

Н.Новгород

33

21

Старшов Сергей Сергеевич

лицей № 28

Н.Новгород

33

22

Коваленко Анастасия Максимовна

лицей № 28

Н.Новгород

32,5

23

Денисова Анастасия Владимировна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

32

24

Смирнова Анна Дмитриевна

лицей № 28

Н.Новгород

32

25

Варенина Мария Викторовна

лицей № 28

Н.Новгород

31

26

Рашмакова Анастасия Евгеньевна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

31

27

Бакалина Анастасия Николаевна

лицей 87

Н.Новгород

30,5

28

Богатова Татьяна Сергеевна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

30

29

Егорова Любовь Вадимовна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

30

30

Кушиева Асият Омариевна

лицей № 28

Н.Новгород

30

31

Малащук Александра Дмитриевна

МОУ СОШ № 26

Н.Новгород

30

32

Миронова Дарья Аалександровна

лицей № 28

Н.Новгород

30

33

Моисеева Юлия Николаевна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

29,5

34

Катаева Наталья Дмитриевна

МОУ СОШ № 165

Н.Новгород

29

35

Рукавишникова Злата Сергеевна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

29

36

Боровкова Валентина Сергеевна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

28

37

Катина Галина Александровна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

28

38

Кокоричев Кирилл Андреевич

лицей № 28

Н.Новгород

27

39

Жукова Марина Вадимовна

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

26

40

Розина Наталья Николаевна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

26

41

Гулин Иван Владимирович

Лицей № 36

Н.Новгород

25

42

Жевлакова Юлия Олеговна

лицей 87

Н.Новгород

25

43

Беляева Мария Андреевна

лицей № 28

Н.Новгород

24

44

Бирюков Антон Олегович

лицей 87

Н.Новгород

24

45

Бранихин Алексей Андреевич

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

23

46

Демина Ольга Евгеньевна

лицей № 28

Н.Новгород

23

47

Финагина Ирина Алексеевна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

22

48

Шишкин Алексей Николаевич

Лицей № 36

Н.Новгород

20

Призерами финального тура среди учащихся 8-10 классов считать школьников, набравших не менее 40 баллов.


11 класс:



ФИО

школа

город, село

Результат

1

Канцерова Любовь Николаевна

МБОУ СОШ №1

Бор

Диплом 2 ст.

2

Лабутина Наталия Владимировна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

3

Краснокутская Ирина Павловна

МОУ СОШ № 140

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

4

Салмин Дмитрий Александрович

МОУ СОШ № 173

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

5

Лукьяненко Екатерина Александровна

лицей № 28

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

6

Школа Оксана Олеговна

18

Заволжье

Диплом 2 ст.

7

Воронина Екатерина Вадимовна

лицей № 28

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

8

Муравьева Юлия Андреевна

МБОУ лицей №1

Семенов

Диплом 3 ст.

9

Пестова Татьяна Владимировна

44

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

10

Слепченков Александр Васильевич

Лицей № 40

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

11

Позднякова Арина Александровна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

12

Каган Лиора Александровна

МОУ СОШ №165

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

13

Мотина Анастасия Николаевна

Центр Образования "Измайлово" №1811

Москва

Диплом 3 ст.

14

Алешкина Мария Владимировна

лицей 8

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

15

Виниченко Анастасия Евгеньевна

ЦОД

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

16

Ермолаев Арсений Юрьевич

Лицей № 40

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

17

Погосян Елена Левоновна

лицей № 28

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

18

Лепехина Любовь Сергеевна

МОУ СОШ №165

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

19

Соболева Евгения Андреевна

лицей 8

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

20

Шамакова Ирина Николаевна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

21

Абакумова Дарья Александровна

МБОУ лицей №1

Семенов

Диплом 3 ст.

22

Слепанов Артем Александрович

лицей № 28

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

23

Нужина Наталья Сергеевна

гимназия 25

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

24

Разживина Ирина Андреевна

МБОУ СОШ №7 им. Героя России А.А.Крупинова

Городец

Диплом 3 ст.

25

Агафонова Анастасия Ивановна

лицей № 28

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

26

Петряева Алёна Алексеевна

МОУ СОШ №165

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

27

Орехова Юлия Игоревна

МБОУ лицей №1

г.Семенов

Диплом 3 ст.

28

Разумовский Иван Николаевич

лицей № 28

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

29

Тарасов Константин Андреевич

лицей № 38

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

30

Щипанова Елена Романовна

МОУ СОШ №165

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

31

Асланова Гюнель Ханага кызы

лицей № 28

Н.Новгород

48

32

Белова Анна Сергеевна

МОУ СОШ №165

Н.Новгород

48

33

Александрина Анастасия Олеговна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

47

34

Кашина Ксения Вадимовна

МОУ СОШ №51

Н.Новгород

47

35

Широков Даниил Александрович

лицей 8

Н.Новгород

47

36

Шупилова Анастасия Павловна

лицей № 28

Н.Новгород

47

37

Ануфриев Максим Алексеевич

МКОУ гимназия г.Слободского

г.Слободской Кировской обл.

46,5

38

Самсонова Кристина Ивановна

ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей"

Н.Новгород

46,5

39

Саверская Анастасия Игоревна

ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей"

Н.Новгород

45,5

40

Арюхова Анна Николаевна

лицей 8

Н.Новгород

45

41

Гульнева Ольга Владимировна

МОУ лицей №1

Семенов

45

42

Старикова Анастасия Александровна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

45

43

Захаров Денис Александрович

МБОУ лицей №1

г.Семенов

44,5

44

Волкова Ольга Михайловна

МОУ лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ"

Н.Новгород

44

45

Сорокин Иван Игоревич

МОУ СОШ №29

Владимир

44

46

Шабалина Ксения Николаевна

лицей 8

Н.Новгород

44

47

Балашов Константин Андреевич

МОУ СОШ №29

Владимир

43,5

48

Нуреев Вахит Юсифович

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

43,5

49

Вилкова Анастасия Евгеньевна

№140

Н.Новгород

43

50

Емельянов Александр Альбертович

лицей 8

Н.Новгород

43

51

Кошелева Ирина Игоревна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

43

52

Молодцова Екатерина Андреевна

лицей 8

Н.Новгород

43

53

Большухин Георгий Владимирович

МОУ СОШ № 44

Н.Новгород

42,5

54

Мелкумова Мария Алексеевна

Гимназия № 53

Н.Новгород

42,5

55

Аляутдинова Динара Аббясовна

лицей № 28

Н.Новгород

42

56

Купцов Дмитрий Алексеевич

Лицей № 40

Н.Новгород

42

57

Скобелева Наталья Витальевна

МОУ СОШ №11

Балахна

42

58

Филимонов Владислав Викторович

Лицей № 1

г. Семёнов

42

59

Михайлова Юлия Васильевна

лицей № 28

Н.Новгород

41,5

60

Жесткова Лилия Сергеевна

МОУ СОШ № 85

Н.Новгород

41

61

Романова Бэлла Михайловна

лицей 8

Н.Новгород

41

62

Сивенкова Арина Николаевна

МОУ СОШ №186

Н.Новгород

41

63

Хрулева Марина Сергеевна

лицей № 28

Н.Новгород

41

64

Фаминский Павел Игоревич

лицей № 28

Н.Новгород

40,5

65

Глявина Мария Михайловна

МОУ лицей №40

Н.Новгород

40

66

Смолина Елена Андреевна

МБОУ СОШ №2

Городец

40

67

Коткова Алена Михайловна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

39,5

68

Дунина Евгения Игоревна

лицей № 28

Н.Новгород

39

69

Краснова Анастасия Дмитриевна

МОУ лицей №40

Н.Новгород

39

70

Лепетухо Анастасия Александровна

лицей № 28

Н.Новгород

39

71

Тошнова Дарья Сергеевна

лицей № 28

Н.Новгород

39

72

Ковалева Виктория Павловна

лицей 8

Н.Новгород

38

73

Пальмова Анастасия Дмитриевна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

38

74

Юнак Евгения Александровна

лицей 8

Н.Новгород

37

75

Петрова Ольга Алексеевна

лицей № 28

Н.Новгород

36

76

Родимова Светлана Алексеевна

Лицей № 36

Н.Новгород

35,5

77

Мамедов Игбал Зияфат оглы

лицей № 28

Н.Новгород

35

78

Подковырина Маргарита Владимировна

МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина

Шахунья

33,5

79

Агапова Дарья Олеговна

лицей 8

Н.Новгород

33

80

Баннова Мария Александровна

МОУ СОШ №185

Н.Новгород

33

81

Перминова Наталья Дмитриевна

МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина

Шахунья

33

82

Губанов Максим Васильевич

лицей 8

Н.Новгород

32

83

Рубцова Ангелина Евгеньевна

МОУ СОШ №186

Н.Новгород

32

84

Лукоянов Александр Юрьевич

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

31

85

Клюева Ольга Михайловна

МОУ СОШ № 44

Н.Новгород

30

86

Соличева Екатерина Михайловна

МОУ СОШ № 44

Н.Новгород

30

87

Дьякова Алёна Олеговна

МБОУ Лукояновская СОШ №1

г.Лукоянов

29

88

Максимова Галина Дмитриевна

МБОУ Суроватихинская СОШ

Д.Константиново

28,5

89

Исаева Екатерина Андреевна

МОУ лицей №40

Н.Новгород

28

90

Курицына Евгения Сергеевна

МОУ СОШ №165

Н.Новгород

25

91

Синица Анна Александровна

лицей № 28

Н.Новгород

24

92

Черняева Дарья Сергеевна

лицей 8

Н.Новгород

23

93

Уткина Екатерина Сергеевна

МБОУ СОШ №4 им.В.В.Клочкова

Чкаловск

18


Окончательное решение о победителях и призерах олимпиады будет принято Центральным жюри олимпиады и утверждено Центральным оргкомитетом олимпиады до 31 марта 2011 г.
с. 1

скачать файл