4 курс дневное отделение


с. 1


Распределение студентов по руководителям и базам педпрактики*

4 курс дневное отделение

Группа 402-ПсР_О





ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Алаи Натаван Исмаил кызы

Степанова

Степанова

1541

2

Богатырева Мария Львовна

Степанова

Степанова

1541

3

Гаак Диана Андреевна

Степанова

Степанова

1541

4

Головнёва Ксения

Степанова

Степанова

1541

5

Головнин Михаил Александрович

Степанова

Степанова

1541

6

Датикашвили Нана Джемалиевна

Степанова

Степанова

1541

7

Дорогойченко Серафима Ильинична

Степанова

Степанова

1541

8

Зверева Ольга Андреевна

Сорин

Сорин

2115

9

Ким Виктория Арионовна

Степанова

Степанова

1541

10

Лезжова Маргарита Валерьевна

Степанова

Степанова

1541

11

Окатова Мария Александровна

Степанова

Степанова

1541

12

Папушина Варвара Витальевна

Степанова

Степанова

1541

13

Приваленко Ксения Павловна

Степанова

Степанова

1541

14

Родионова Ксения Эдуардовна

Степанова

Степанова

1541

15

Сапожникова Мария Вениаминовна

Степанова

Степанова

1541

16

Смирнова Мария Дмитриевна

Степанова

Степанова

1541

17

Сотникова Ольга Олеговна

Сорин

Сорин

2115

18

Стрелкова Дарья Данииловна

Степанова

Степанова

1541




Зак Юлия

Степанова

Степанова

1541



Группа 403-Перегов.



ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Белинский Артём Викторович




Наминач

ФФХИ МГУ

2

Большунова София Андреевна

Лурко

Шелина

Школа 1944

3

Вяткин Александр Сергеевич










4

Гервиц Александра Евгеньевна

Гордеева

Гордеева

Пансион МО

5

Дорохов Егор Андреевич

Наминач

Наминач

МГУ, ФФХИ

6

Елеференко Дарья Петровна

Коновалова

Можаровский

МГМУ

7

Запевалова Мария Викторовна




Гордеева

???

8

Илюхина Светлана Николаевна

Сорин

Сорин

Квартет

9

Ипатова Елена Алексеевна

Коновалова

Можаровский

МГМУ

10

Клинков Виктор Витальевич

Сорин

Сорин

1363

11

Кожемякова Анастасия Олеговна




Гордеева

???

12

Кормина Инга Вадимовна

Сорин

Сорин

1363

13

Курчикова Александра Алексеевна

Олейникова

Дерябина

Гимн. 1797

14

Мишунина Алина Вадимовна

Сорин

Сорин

1363

15

Новикова Ольга Владиславовна

Сорин

Сорин

1363

16

Павлова Кристина Игоревна










17

Тарановский Алексей Вадимович

Сорин

Сорин

1363

18

Тихомирова Вероника Олеговна

Сорин

Сорин

1363

19

Шугаева Зарина Гамзатовна

Олейникова

Дерябина

Гимн. 1797

20

Яковенко Илья














Группа 404-Орг_к



ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Галаджев Сергей Александрович










2

Гольцова Мария Александровна




Сорин

2115

3

Донец Марина Артемьевна










4

Захарова Александра Игоревна

Коновалова

Можаровский

МГМУ

5

Ищенко Елена Сергеевна

Ашенбренер

Наминач

Зюзино

6

Каменских София Алексеевна

Черенкова

Погожина

345

7

Корнева Оксана Геннадьевна

Ашенбренер

Наминач

Зюзино

8

Мосеева Елизавета Витальевна




Наминач

ФФХИ

9

Неметх Ксения Яношевна

Коновалова

Можаровский

МГМУ

10

Нестерчук Юлия Геннадьевна

Черенкова

Погожина

345

11

Рябчук Оксана Юрьевна

Михеева

Погожина

1234

12

Сосинская Александра Вячеславовна




Наминач

ФФХИ

13

Спиридонова Юлия Романовна

Михеева

Погожина

1234

14

Устинова Алла Александровна




Сорин

1363

15

Зикеев Александр Михайлович













Группа 406-Соц.





ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Антоневич Юлия Александровна

Ашенбренер

Наминач

Зюзино

2

Бабичева Анастасия Олеговна




Сорин

2115

3

Вахтина Людмила Владиславовна










4

Верязова Анна Сергеевна

Наминач

Наминач

МГУ, ФФХИ

5

Егиазарян Дженни Вардановна




Погожина

1234

6

Запенина Анна Васильевна

Сорин

Сорин

2115

7

Лисотина Илона Олеговна










8

Лянгузова Валерия Валерьевна










9

Миросенко Олеся Евгеньевна

Коновалова

Можаровский

МГМУ

10

Моисеева Елена Михайловна

Наминач

Ашенбренер

Зюзино

11

Русскова Мария Игоревна




Сорин

2115

12

Рчеулишвили Анна Нодаровна

Сорин

Шелина

2115

13

Семенова Юлия Александровна

Лурко

Шелина

1944

14

Силина Екатерина Григорьевна

Сорин

Сорин

2115

15

Ситько Павел Дмитриевич










16

Сонина Ольга Алексеевна

Лурко

Шелина

1944

17

Хоменко Анастасия Александровна

Сорин

Сорин

2115

18

Шаповалова Ольга Сергеевна




Погожина

1234

19

Яблонская Ольга Игоревна

Наминач

Наминач

МГУ, ФФХИ

20

Лебедева Валентина Васильевна












Группа 407-Физиолог.





ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Басевич Андрей Викторович

Сорин

Сорин

Квартет

2

Беликова Ирина Вадимовна










3

Виницкий Дмитрий Анатольевич

Шохина

Дерябина

547

4

Громов Максим Ильич

Сорин

Сорин

Квартет

5

Громова Дарья Сергеевна










6

Неклюдова Анастасия Константиновна










7

Овчарова Анна Евгеньевна

Сорин

Сорин

2115

8

Прохорова Альбина Викторовна

Наминач

Наминач

ФФХИ

9

Семенюк София Игоревна










10

Скобелева Варвара Михайловна

Наминач

Наминая

ФФХИ

11

Сысоева Варвара Александровна

Сорин

Сорин

Квартет




Галанина Александра

Олейникова

Дерябина

1797



Группа 408-Нейро





ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Бурова Аделия-влада Владимировна

Сорин

Сорин

Квартет

2

Квардакова Анастасия Владимировна

Мурашкина

Дерябина

1797

3

Огнева Мария Дмитриевна

Сорин

Сорин

1363

4

Парфенов Евгений Александрович




Дерябина

Школа 494

5

Рыбчинская Евгения Владимировна

Олейникова

Дерябина

1797

6

Сердюк Александра Евгеньевна

Седлова

Дерябина

1797

7

Чистова Дарья Сергеевна

Шохина

Дерябина

547



Группа 409-Пато.





ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Винокурова Екатерина Георгиевна

Сорин

Сорин

Квартет

2

Гареева Диана Ильгизовна

Сорин

Сорин

Квартет

3

Дегтярева Анна Андреевна

Сорин

Сорин

Квартет

4

Дубынина Полина Вячеславовна

Сорин

Сорин

Квартет

5

Ефремова Вероника Сергеевна

Сорин

Сорин

2115

6

Закирова Луиза Камиловна

Сорин

Сорин

Квартет

7

Захарова Анфиса Петровна

Сорин

Сорин

Квартет

8

Кабанова Анастасия Андреевна










9

Каюми Августина Фаридовна

Сорин

Сорин




10

Климаева Анастасия Юрьевна

Сорин

Сорин

Квартет

11

Козлова Елена Константиновна

Сорин

Сорин

Квартет

12

Конюховская Юлия Егоровна

Сорин

Сорин

Квартет

13

Листова Анна Сергеевна

Сорин

Сорин

Квартет

14

Лукина Варвара Андреевна










15

Мангушева Эльвира Рамилевна

Сорин

Сорин

2115

16

Николаева Кристина Дмитриевна

Сорин

Сорин

2115

17

Суханова Мария Олеговна

Сорин

Сорин

2115



Группа 410-Терапия





ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Балашова Мария Валентиновна

Михеева

Погожина

1234

2

Дегтярева Ольга Владимировна

Сорин

Сорин

2115

3

Ишкова Людмила Олеговна

Михеева

Погожина

1234

4

Ковальчук Ксения Степановна

Михеева

Погожина

1234

5

Ликутова Диана Евгеньевна










6

Миронова Екатерина Александровна




Погожина

1234

7

Новоходская Полина Евгеньевна










8

Нухова Екатерина Эдуардовна




Погожина

1234

9

Ружан Александра Евгеньевна

Сорин

Сорин

2115

10

Савенко Влада Дмитриевна










11

Шуруева Дарья Дмитриевна

Михеева

Погожина

1234



Группа 411-Спорт





ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Бениаминова Анна Павловна

Сорин

Сорин

Квартет

2

Колосова Софья Александровна

Сорин

Сорин

2115

3

Роговцов Андрей Сергеевич

Сорин

Сорин

Квартет

4

Тимофеев Илья Алексеевич

Сорин

Сорин

Квартет



Группа 412-Экстрем.





ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Апухтина Инна Алексеевна

Олейниковва

Дерябина

1797

2

Балакаева Анна Михайловна

Питикина

Дерябина

1508

3

Гузенко Евгений Александрович

Олейниковва

Дерябина

1797

4

Иванова Мария Владимировна

Олейниковва

Дерябина

1797

5

Кашеварова Анна Вадимовна

Олейниковва

Дерябина

1797

6

Урванцева Анна Анатольевна










7

Цаликова Юлия Руслановна

Седлова

Дерябина

1797



Группа ???414 девиант





ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Гуменчук Светлана Юрьевна

Сорин

Сорин

Школа 1363

2

Короткова Полина Алексеевна

Гордеева

Гордеева

1535

3

Максимова Кристина Кирилловна

Степанова

Степанова

1541

4

Малыгина Мария Павловна

Олейникова

Дерябина

1797








5 курс очно-заочное (вечернее) отделение





51 Психология служебной деятельности

53 гр.

Психология переговоров и разрешения конфликтов



ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Муковнина Виктория




Сорин

1363

2

Шаталова Анна

Олейникова

Дерябина

1797

3

Беляева Валерия

Олейникова

Дерябина

1797

4

Чащина Мария

Сорин

Сорин

1363

5

Соханенкова Валентина

Сорин

Сорин

1363






55 гр.

Психология кадрового менеджмента






ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Дасаева Сабина

Сорин

Сорин

Квартет

2

Стоянова Полина

Сорин

Сорин

Квартет

3

Пробст Александра

Шохина

Дерябина

547

4

Фалькова Наталия

Сорин

Сорин

Квартет

5

Шульгина Ксения

Шохина

Дерябина

547





56 гр.

Социально-психологическое обеспечение профессиональной деятельности






ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Терекова Валерия

Наминач

Наминач

МГУ, фт ф-х инженерии

2

Сердакова Александра

Гордеева

Гордеева

1535

3

Кузнецова Варвара

Гордеева

Гордеева

1535

4

Смирнова Елена

Гордеева

Гордеева

1535

5

Нагорнова Виктория




Погожина

1234

6

Тимершина Найля

Наминач

Наминач

МГУ, фт ф-х инженерии

7

Шипулин Алексей










8

Гришина Елена

Гордеева

Гордеева

1535

9

Ржанова Ольга




Погожина

1234

10

Овчинникова Ольга

Седлова

Дерябина

1797

11

Ермишина Екатерина

Гордеева

Гордеева

Пансион при МО






52 Клиническая психология




58гр.

 

Нейропсихология, нейрореабилитация, коррекционно-развивающее обучение






ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Чибуркова Светлана

Олейникова

Дерябина

1797

2

Казарновская-Кроль Мария

Олейникова

Дерябина

1797

3

Цветкова Марина

Михеева

Погожина

1234

4

Лихоманова Елена

Коновалова

Можаровский

МГМУ







59 гр.

Патопсихология, психосоматика психология аномального развития






ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Бонецкая Любовь

Степанова

Степанова

1541

2

Савинова Ольга

Гордеева

Гордеева

Пансион МО

3

Пешкина Валерия

Степанова

Степанова

1541

4

Пятницкая Людмила




Сорин

2115

5

Одолламская Наталия




Сорин

2115

6

Новгородова Ксения

Олейникова

Дерябина

1767



















5-10гр.

Психотерапия, психоаналитическая психология и консультирование






ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Хоменко Олеся










2

Демченко Андрей




























53 гр. ППДП




5-14гр.

Психологическое консультирование в образовательной среде






ФИО

Руководитель-предметник

Руководитель-методист

База

1

Семенюкова Елена

Гордеева

Гордеева

Пансион МО

2

Комкова Юлия

Седлова

Дерябина

1797

3

Фуникова Вероника

Седлова

Дерябина

1797

4

Суховеева Елизавета

Степанова

Степанова

1541

5

Молодин Евгений




Дерябина

547

6

Федина Ксения

Гордеева

Гордеева

Пансион МО

7

Севастеева Алиса










8

Шкира Евгения

Степанова

Степанова

1541

9

Островская Маргарита

Гордеева

Гордеева

Пансион МО

10

Миамбо Амалия















с. 1

скачать файл